Рейтинг компании:
Другие названия:
детский медицинский центр
Адрес:
Московская область, Раменское г., Красноармейская улица, 21
Сфера деятельности:
Детские медицинские центры

Отзыв клиента Екатерина о компании SANTE

Екатерина
13:51 09.12.2015
Город: Ейск
Отрицательное впечатление
Сегодня 9.12.2015 г., в 10:00 моя 5 летняя дочь была на приеме у Аксенова Алексея Владимировича, ей требовалось УЗИ брюшной полости.
Детский врач (если его можно так назвать) сидя уткнувшись в монитор компьютера, сухо кинул фразу даже не повернувшись, раздевайтесь и ложитесь на кушетку, после чего продолжил смотреть в монитор, это продолжалось около 10 мин. тишина и тихие всхлипывания моего ребенка, сидящего на кушетке, ужасно напуганного, голодного, ничего не понимающего и просившего уйти к другому врачу. Мы вышли в коридор, я вернулась в кабинет, чтобы уточнить, что это было? На, что мне было сказано, я же сказал раздевайтесь и ложитесь на кушетку, когда я попыталась объяснить, что ребенок плачет, ему страшно, может можно было бы ее как то успокоить, поговорить, наконец просто познакомиться, а не сидеть молча уткнувшись в монитор, Алексей Владимирович встал наконец и в жесткой форме потребовал выйти из кабинета!
Вот такой казалось бы обычный поход на УЗИ за 1600 р. которые мы конечно же не заплатили, так как УЗИ так и не было, а были нервы и слезы. Очень жаль, что такие люди работают в такой сфере и уж точно не могут носить звание детского специалиста!
Регионы присутствия
Похожие компании