Рейтинг компании:
Другие названия:
Акционерное общество «Страховое общество газовой промышленности» (АО «СОГАЗ»)
Телефоны:
8 (800) 333-08-88
Адрес:
Москва, Черёмушки, Профсоюзная улица, 57
Email: info@sogaz.ru
Сайт: sogaz.ru
Сфера деятельности:
Страховые компании

Отзыв клиента Птица2014com о компании АО СОГАЗ

Птица2014com
13:21 18.10.2016
Город: Владикавказ
Положительное впечатление
Сейчас без страховки - никуда. И не то, что это дело добровольное - оно еще как принудительное. И не факт, что вам выплатят страховку в случае аварии или пожаре, да не важно совершенно по какой причине наступает страховой случай - защита и суд на стороне страховщиков, практически всегда. А по сему выбираем страховую компанию не с точки зрения того, насколько она благонадежна или насколько стабильна. Выбираем с точки зрения минимизации своих собственных кровных за очередной "официальный побор". Не секрет, что в купе со страховкой авто, вам предлагают и страхование жизнь. Объясняя это тем, что бланки такие и прочие отмазки. В общем в нашем случае было так же. По истечении года, хочешь не хочешь, а идешь за страховкой своего железного друга. А ввиду того, что цены на страхование ой как взлетели за последний год, расставаться с деньгами очень тоскливо и жалко, честно говоря. Еще бы толк был!
В общем анализировали рынок, все одно и то же. Страхование жизни в купе. Не стесняются говорят, что им не выгодно иначе страховать. И ведь всем все равно, что вы уже на сто рядов застрахованы. Ладно делать нечего, решили припугнуть и мы. Пришлось угрожающе включать телефон, диктофон, если быть точнее. Предупредили о том, что все записывается, пригрозили прокурорской проверкой. Бедные девушки, я понимаю ведь, что это их работа, но нам тоже извините, но 2 штуки не валяются на дороге. В общем пришлось им и бланк найти, и страховать нашу лошадку по ОСАГО без доплат и переплат. С чувством глубоко выполненного долга мы ездим уже год.
В целом могу отметить эту компанию, как нормальную (другое слово не подбирается, уж простите!). Страховаться можно, но все же смотря где вы находитесь. Тарифы меняются в зависимости от того, в каком по численности город. Так же хочу отметить, что не смотря на наше откровенно напористое поведение, нам отвечали вежливо. Выдержанные сотрудники.
Слава Богу по страховым случаям я не пересекалась с ними, а потому поставить за это оценку не могу.
Реагируют довольно быстро, оформление документов не затягивают. Единственное, что лукавят при начислении стоимости страховки, но это вполне предсказуемо. Достаточно быть осведомленным и настойчивым.
Похожие компании