СПАР

Рейтинг компании:
Другие названия:
аптека
Сайт: spartula.ru
Сфера деятельности:
Аптеки
Адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула г., Фрунзе улица, 22, эт. 1
Написать отзыв про СПАР
 
Отзывы клиентов о компании СПАР(12)
Сортировать:
Елизавета
Город: Тула
19:07 13.04.2017
Отрицательное впечатление
Покупала в аптеке СПАР лекарство. Нахамила привизор и по моему требованию не предоставила жалобную книгу (если интересно расскажу более подробно). Более того жалобной книги не был в торговом зале. Я позвонила подруге, которая работает в здравсервисе, чтобы узнать, а не оборзели ли наши аптеки. Получила от нее ответ, что-да, так все и есть, но к сожалению я ничем не смогу помочь. Провизора не уволят и даже не факт, что накажут, так как провизоры большой дефицит. В случае жалобы общество по защите прав потребителей, оно потребует от аптеки завести жалобную книги и напишут мне ответ, что все ОК и не более. Неужели все действительно так обстоит. Телефон директора аптек Спара у меня есть, но выходит какой смысл звонить.
Ирина
Город: Тула
12:17 19.03.2017
Положительное впечатление
О сети аптек «SPAR» я узнала совсем недавно, честно говоря, давно знакома с ними как с супермаркетами. Даже несколько раз специально приходила сюда, так как поняла, что некоторые товары здесь гораздо качественнее и на порядок дешевле, чем во многих магазинах города. А вот про то, что у них есть и аптеки услышала недавно, когда после этого зашла на сайт, прочла адреса и специально поехала в ближайшую. Моя мама больна сахарным диабетом, осложненным парой дополнительных диагнозов, поэтому лекарства не везде достанешь. У меня уже на тот момент была дисконтная карта сети, так, что купила нужный товар сразу, конечно, сначала позвонила и узнала о наличии.
Елизавета
Город: Тула
19:53 20.02.2017
Отрицательное впечатление
Вообще покупка лекарств в последнее время стало лотереей, то и дело вылавливают органы разной направленности аптеки, где продают фальшивые лекарства.
Max
Город: Тула
15:30 28.01.2017
Отрицательное впечатление
Зашел в аптеку в спаре, искал жене в роддом чулки компрессионные. Тетка продавщица слету впарила чулки за 700 рублей даже не заикнувшись, что рядом дальше лежит лучшая альтернатива, именно медицинские компрессионные за 170 рублей. Когда я их сам ей принес на кассу, она отмазалась тем, что это якобы для старушек.
Ивана
Город: Тула
21:32 28.11.2016
Отрицательное впечатление
Приобрела в этой аптеке СЕМАКС, для дочери-инвалида с детства. Через 2 ч. открыла упаковку, а там абсолютно сухой, пустой, треснувший флакон. Позвонила в аптеку, что бы как-то решить этот вопрос. С кем говорила не знаю, не представились. Объяснила ситуацию- на, что мне сразу заявили, что флакон я разбила сама, помочь ни чем не могут, кассир флакон проверила (не помню такого) и вообще она ей (кассиру) верит (значит я в любом случае вру).
Мария
Город: Тула
22:57 24.02.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. В аптеке 2 раза продавали товар, у которого на ценнике сумма ниже чем в компьютере. Разница в 100-150 рублей для товара ценой 350-500 ощутима. Если акция на этот товар прошла, то поменяйте ценник. Очень неприятная ситуация. А провизор была совершенно не удивлена произошедшим и не извинилась за некорректный ценник. К тому же соврала о времени работы заведующей, когда я просила ее позвать.
Петр Сергеевич
Город: Тула
23:45 02.08.2014
Положительное впечатление
Хорошая аптека, цены доступные! Но. Я против, чтобы провизор рекомендовал то или иное лекарство при тех или иных жалобах (а такое происходит постоянно).
А вот найти замену отсутствующему препарату, предложить на выбор аналоги разных ценовых групп - это да.
Екатерина
Город: Тула
23:41 02.08.2014
Отрицательное впечатление
Покупала в аптеке СПАР лекарство. Нахамил провизор и по моему требованию не предоставил жалобную книгу (если интересно расскажу более подробно). Более того жалобной книги не был в торговом зале. Я позвонила подруге которая работает в здрав сервисе, чтобы узнать, а не оборзели ли наши аптеки. Получила от нее ответ, что-да, так все и есть, но к сожалению я ничем не смогу сделать. Провизора не уволят и даже не факт, что накажут, так как провизоры большой дефицит. В случае жалобы общество по защите прав потребителей, оно потребует от аптеки завести жалобную книги и напишут мне ответ, что все ОК и не более. Неужели все действительно так обстоит.
Телефон директора аптек Спара у меня есть, но выходит какой смысл звонить.
Валентина
Город: Тула
01:43 23.06.2014
Положительное впечатление
Очень люблю эту сеть аптек. Чтобы мне не понадобилось, все можно найти. На все вопросы всегда ответят. Очень удобное расположение. Да и вообще приятное место.
Саша
Город: Тула
21:54 26.04.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, не буду спорить, сеть аптек хорошая, в наличии всегда есть нужные лекарства, но сегодня зашла купить детям витамины, и срок годности до 17.01.2014 г. Честно, но считаю, что неправильно выставлять товар с истекающим сроком годности, особенно для детей. Вам самим не стыдно?
Женя
Город: Тула
21:28 26.04.2014
Положительное впечатление
Отличная аптека с отличными ценами! Постоянные акции и скидки, что не может не радовать. В этой аптеке я всегда нахожу то, чего нет в других аптеках. Например, зимой мне понадобился солнцезащитный крем с очень высоким spf. Не сезон, конечно, однако нашелся он только в 36'6, да еще и в большом ассортименте!
Женя
Город: Тула
21:27 26.04.2014
Отрицательное впечатление
Цены не соответствуют качеству продукции и обслуживания. Фармацевты на кассе никогда не дают чеки, приходится их постоянно об этом просить. Покупала там дезедорант Виши, стоимостью около 700 рублей, чек, как всегда не дали, тогда еще я не заостряла на этом своего внимания, но когда пришла домой, открыв коробочку, обнаружила, что он с дыркой и просто вытекает. Теперь проверяю всё, открыв на месте. И, естественно, прошу чек. Самое смешное, что сам никто даже не чешется его отдать, и не обращает внимание на то, почему после получения сдачи я все еще чего-то жду. Никогда не дают пакеты, объясняя это тем, что у них они только большие остались. Круто, ничего не скажешь.
Регионы присутствия
Похожие компании