Рейтинг компании:
Другие названия:
медицинское страхование
Телефоны:
+7 (800) 770-07-99
Адрес:
Москва, Зюзино, Болотниковская улица, 53, к. 1
Email: info@sv-m.ru
Сайт: sv-m.ru
Сфера деятельности:
Страховые компании

Отзыв клиента Татьяна о компании Спасские ворота-м

Татьяна
05:28 27.04.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Наступил страховой случай. По КАСКО обращаюсь в компанию Спасские ворота. В качестве возмещения выбираю ремонт у дилера. В компании предупреждают, что придется недели две направления ждать. Странно, думаю, в РЕСО деньги уже через пять дней выплатили. Ну, деваться некуда.
Проходит обещанные две недели, выясняется, что дата сдачи документов в компьютере 19 июня, хотя документы были сданы к 13 и в перечне документов это записано. Ладно, стерпела и это. Жду, пока пройдет две недели от 19 июня. Прихожу к положенному сроку, теперь одного документа не хватает. Опять же таки в перечне документов с подписью сотрудника компании и печатью, этот документ есть.
В общем, офис работает отменно. Очереди просто нереальные. Дозвониться в отдел по урегулированию убытков невозможно. В диспетчерской слышишь только стандартные фразы. Обязательства перед клиентами не выполняются. А одна сотрудница мне прямо сказала, чтобы я отстала от нее, и шла в суд.
Царапина даже не серьезная, отремонтировали бы уже давно. За КАСКО 70 тысяч взяли, а 20 за ремонт оплатить не могут. Для меня это теперь дело принципа. Пойду и в суд, и в ФССН, буду защищать свои права. И всем, кто тоже пострадал от этих мошенников, советую не пасовать и требовать справедливости!
Похожие компании