Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин товаров для отдыха и спорта
Телефоны:
+7 (495) 777-777-1
Адрес:
Москва, Аэропорт, Кочновский пр., 4, стр. 3
Сайт: sportmaster.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазин спорттоваров

Отзыв клиента Наталья о компании Спортмастер

Наталья
16:35 10.07.2019
Город: Йошкар-Ола
Отрицательное впечатление
Сегодня сложилась очень интересная ситуация. Понадобился гимнастический обруч с оплёткой из неопрена. Зашла на сайт и увидела приятную акцию -50%. Решила заказать самовывоз из магазина, который находится в моем городе. Изначально проверив налие, убедилась в том, что товар в магазине есть. Пришло смс после оформления заказа, что заказ будет собираться и т.д.
Проходит уже дстаточно времени и никакого оповещения о статусе заказа нет. Посчитала нужным позвонить в службу поддержки Спортмастера и мне говория, что якобы мне было отправлено смс с оповещением об отказе. Поинтересовавшись почему сложилась данная ситуация, мне ответили, что данного товара нет в магазине. Я сказала оператору, что на сайте написано, что товар в налие есть. На что,, он мне отвечает, что якобы сайт немного тормознутый и очень долго прогружвет остатки по товарам, поэтому на сайте он есть, а в магазине нет!
Прекрасные новости от Спортмастера, что может быть лучше!
Для себя сделала вывод, что больше никогда не приду в этот магазин и никогда больше ничего не закажу на сайте. И я реально не понимаю, зачем нужен сайт, который показывает неактуальную информацию!?
Команда Спортмастер
2019-07-18 16:27:29
Добрый день!
Наши специалисты хотели бы детально разобраться в ситуации. Просьба предоставить на адрес электронной почты e-commerce@sportmaster.ru контактный номер телефона и ссылку на Ваш отзыв, информация будет рассматриваться ответственными специалистами, по итогу Вам будет предоставлена обратная связь.
Похожие компании