Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин товаров для отдыха и спорта
Телефоны:
+7 (495) 777-777-1
Адрес:
Москва, Аэропорт, Кочновский пр., 4, стр. 3
Сайт: sportmaster.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазин спорттоваров

Отзыв клиента Ирина о компании Спортмастер

Ирина
15:10 08.05.2020
Город: Краснодар
Отрицательное впечатление
ошмарное обслуживание. Заказ 07098-744054, заказывала размер 38,5 , привезли размер 37,5. Заказывала для мамы, испортили весь сюрприз. Звонила в колл-центр трижды (!!!), в первый раз меня пообещали соединить с оператором, который занимается этими вопросами, ждала на трубке 15 минут, никто не ответил. Второй раз звонила и просила, чтобы мне перезвонили, но снова отказ. Третий раз мне предложили самой поехать в магазин и вернуть товар. До оператора, который занимается вопросами возврата и обмена дозвониться невозможно. Непонятно - я сделала заказ с ДОСТАВКОЙ, оплатила его. Мне по вине магазина привезли неверный размер, но делать возврат мне надо самой, ехать в магазин и нарушать режим самоизоляции. Это конечно отвратительное обслуживание. Надеюсь, что магазин работает с отзывами и мне домой привезут верный размер для обмена.

Со мной связался клиентский менеджер, которая не решила моего вопроса. Говорила о том, что размер в таблице указан российский, а привезли мне европейский. Говорила как попугай, заученными фразами, без попытки решить вопрос Клиента.
На карточке товара нигде не указано, что выбирая размер, я выберу российский размер, а не европейский.
Но мою просьбу заменить товар мне отказала, сославшись, что сейчас большой поток заказов и возиться со всякими обменами им не интересно и пожилой человек должен сам идти в магазин и требовать обмена/возврата.

То есть магазин хочет денег заработать, но не готов нести обязательства /исправлять свои ошибки. Больше никогда не воспользуюсь вашими услугами. У вас только желание денег на ситуации заработать, а не вести бизнес по-честному. Обязательно обращусь в Росспотребнадзор, сделала скриншот вашей карточки товара с указанием, что на ней нигде в явном виде не указано, что предлагается линейка российских размеров, а не размеров производителя
Похожие компании