Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 960-75-50
Адрес:
Москва, ул. Валовая д.8 стр. 1
Email: info@hcdc.ru
Сайт: hcdc.ru
Сфера деятельности:
Стоматологии

Отзыв клиента Anastasia о компании Стоматологическая клиника Генри Кларка

Anastasia
00:49 16.02.2012
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Умеют создать хорошее впечатление для первого посещения.
Хочу выразить глубочайшее недовольство, оставленное клиникой. Летом обратилась к врачу, к сожалению не могу припомнить имени, для профилактического осмотра. Специально уточнила, что у меня очень тонкая эмаль и зубы очень чувствительны даже к смене зубной пасты. Конечно, врач с мед. сестрой были милы до неприличия, предложили по страховке сделать удаление зубного камня, покрытие фтором. Ни разу не проделывала подобной процедуры, но меня уверили, что все абсолютно безвредно и очень даже полезно. В итоге по прошествии нескольких месяцев я обнаружила удивительно выточенные по форме десны канавы по всем передним зубам. Так ладно бы только наблюдать "это" на самом видном месте, теперь при каждом даже вздохе у меня сводит все передние зубы, не говоря уже о воздействии холодных или горячих продуктов. Собираюсь записаться на повторный прием, посмотреть, что же они могут посоветовать. Очень надеюсь, что хотя бы зубы удастся сохранить на длительный срок. Как можно им доверить лечение больных зубов, если они сумели испоганить даже здоровые? Вопрос о профессионализме врачей этой клиники.
Хотела бы отдельно добавить, что все еще чрезмерно рада, что не последовала совету их замечательного хирурга, который одним взглядом определил, что мне непременно нужно удалить растущий зуб мудрости. При этом у меня этот зуб никаких жалоб не вызывал.
Уважаемые врачи, если Вам хочется зарабатывать на дополнительных процедурах и услугах, оказываемых пациентам, я только рада за Ваше рвение. Но очень Вас прошу не делать это во вред нашему здоровью. Испортить всегда проще, чем восстановить!
Мое мнение навсегда испорчено как о клинике, так и о профессионализме ее сотрудников.
Я считаю возмутительным тот факт, что на их сайте нельзя оставить мой отзыв. Комментарий: использована не нормативная лексика! При условии, что текст отзыва был точь-в-точь как здесь.
Регионы присутствия
Похожие компании