Рейтинг компании:
Другие названия:
Tatneft
Телефоны:
+7(8553) 37-11-11
Адрес:
Москва, Замоскворечье, Жуков пр., 15-А
Сайт: www.tatneft.ru
Сфера деятельности:
АЗС

Отзыв клиента skyofspain о компании Татнефть

skyofspain
19:06 05.06.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
3 июня 2018 года в 21 час заехала на заправку Татнефть (№235 на Кутузовском проспекте, 72). О чем теперь ужасно сожалею!
У меня дизельная машина. Соответственно заправщицу попросили заправить дизельное топливо до полного. На кассе сотрудник заправки озвучивает оплату почти 67 литров бензина АИ-95 (сразу отмечу, в баке еще оставалось чуть больше четверти дизельного топлива, это где-то 30 литров). И тут началось! Кассир выбежала на улицу в панике: не заводите машину! Звонки менеджеру АЗС Константину. Константин вызвал специальную службу, которая решает подобные технические проблемы, заверив меня и моего молодого человека, что все это просто решается и все будут счастливы.
На всякий случай, несмотря на общение с менеджером, я позвонила на горячую линию компании Татнефть и попросила зафиксировать данную ситуацию, мне сообщили, что в течении 6 дней они рассматривают обращения клиентов, это просто для информации, мне это никак в дальнейшем не помогло.
Час мы прождали техническую службу (моя ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! сотруднику этой компании Евгению, которая никакого отношения не имеет к Татнефти, работает с ними по договору). Далее еще три часа реанимировали мой автомобиль. За это время, хочется отметить особенно, это все-таки 4 часа, которые мы провели на заправке, сотрудниками данной АЗС нам не было предложено даже чашки кофе, им вообще было все равно что и как происходит по их вине. Только один вопрос их волновал ОЧЕНЬ сильно, с которым к нам несколько раз подходили: оставьте расписку, что у вас нет претензий к заправщику станции. Просто нет слов!
Доблестный и не теряющий, в отличие от меня, надежд и энтузиазма, Евгений, бился с проблемой 3 часа и за это время мою машину разобрал от и до: снял заднее сиденье, так как бензобак располагается под ним, слил почти 100 литров смешанного теперь топлива, промыл бак, распотрошил багажник, тк была необходимость подключиться к аккумулятору, а он находится к багажнике. Промывка бака не спасла ситуацию, машина не завелась. Далее начались работы под капотом, промывка всевозможных трубочек и прочего, машина не заводилась. Моя нервная система уже дала сбой, потекли слезы, я уже прогуглила сколько стоит ремонт в подобных ситуациях. В итоге в час ночи машину после сердечного приступа реанимировали.
За все эти 4 часа танцев с бубнами вокруг моего автомобиля, заправщица раз в час стабильно ходила и выпивала по большому стакану кофе, возможно пыталась отогнать сон, по вине которого не услышала, что заказали дизельное топливо и не увидела надпись на крышке бензобака Diesel.
Итог: нервов потраченных за 4 часа не сосчитать, каждая попытка завести машину и ее отказ, это просто стресс.
Ни о какой компенсации от нефтяного магната в таком случае не ждите: итоговый полный бак дизеля, который я заправила таки, оплачивала я. Еще и мои 30 литров, которые там были, тоже слили в никуда.
Менеджер Константин даже не извинился словесно, настойчиво заверяя меня (видимо я должна была поверить в его слова и остаться этим удовлетворена), что моя компенсация - это оплата услуг техслужбы компанией Татнефть (конкретно даже не ей, а заправщицей, то есть компания вообще осталась не при делах). И очень был расстроен и возмущен, что я зачем-то еще оставила жалобу на горячей линии компании. Я мечтала лечь пораньше спать, в итоге я приехала домой в 2 часа ночи (в 6 мне вставать на работу), я провела 4 часа в стрессе, и в качестве компенсации получила ремонт машины ПО ВИНЕ КОМПАНИИ ТАТНЕФТЬ! И более того, никто не дает гарантий, что в дальнейшем произошедшая ситуация не выльется моей машине негативными последствиями.
Единственное, что мне удалось получить от АЗС и Константина лично: обещание заправить мне бесплатно, те самые 30 литров.
Поврежденный автомобиль, потраченные время и нервы клиента, все это компания Татнефть оценивает в НИЧТО.
Дорогая Татнефть, вы охреневшая, зажравшаяся и абсолютно положившая на клиентов огромный болт компания. Хочется пожелать вашему руководству встречать по жизни на пути такой же сервис и отношение.
Уважаемые читатели, поберегите себя от этой компании и будьте внимательны!
Похожие компании