Рейтинг компании:
Другие названия:
салон дверей
Телефоны:
+7(351)248-06-05
Адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Свердловский проспект, 1-Ж
Сайт: teplo-dveri74.ru
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента Наталья К. о компании Компания Тепло дерева

Наталья К.
16:16 04.08.2019
Город: Челябинск
Отрицательное впечатление
Очень жаль, что я прочитала отзывы о «Тепло дерева» уже после того, как сделала заказ и все оплатила - моя оплошность дорого мне обошлась. Если вы решитесь на заказ, то прочитайте сначала все отрицательные отзывы, потому что все описанное другими клиентами лично мной было испытано на себе. У вас радостно возьмут 100%-ую предоплату и дадут много прекрасных обещаний не менее прекрасного качества и быстрее срока в 40-50 дней по договору («да это крайности, все всегда гораздо раньше!»), но вы к этим 50 дням смело плюсуйте все субботы, воскресенья и праздники, вот это и есть ваш срок, и не факт, что и он не будет нарушен - я сделала заказ в январе, двери получила в апреле. Аргумент – у цеха свой график. Какого цеха, какой именно там график – неизвестно.
Пени за нарушение срока? В «Стройхолдинге», от имени которого заключается договор (не от «Тепло дерева»), настойчиво не хотят понятия иметь о Законе о защите прав потребителя и укажут в договоре пеню в 0, 1% от суммы, но не более 10%. Ну, почему бы не занизить свою ответственность в 10 раз? Не все же пойдут разбираться и читать закон. При этом вам будут обещать «вот-вот», «машина выехала», «в ближайшие дни» да хоть два месяца.
Качество, поинтересуетесь вы? Качество моих дверей стрёмного кустарного производства – щели между филенками и бруском двери, полотно двери кривое, вмятины на резной части, стекло замазюкано краской. Позже мне пришлось делать дозаказ (установщик перепутал сторону полотна двойной двери) и ждать еще два месяца, так и эта дверь приехала с браком – трещиной по верхней планке, сама планка плохо выровнена, вздыблена. Кое-как, только после отправки претензии ко мне приехал дефектолог. Угадайте, кто это? Мастер-установщик, который изначально делал мне замер. На сайте есть отзыв одного клиента о низком качестве установки, на который директор отвечает, что установщики «это не наша компания» и ответственности за их работу «Тепло дерева» не несет. При этом дефектолог от «Тепло дерева» – это и есть тот самый установщик! Никакого акта освидетельствования. И снова ваши проблемы вы можете обсудить только с продавцом в зависимости от его расположения духа. Руководство, видимо прячется от благодарных покупателей. А продавец посылает далеко с вашими проблемами, обвиняя в неправильной эксплуатации. Это про двери, которые были привезены 3 дня назад, не устанавливались даже. Естественно, ни про какие 14 дней, в течение которых покупатель может вернуть даже не бракованный товар, двери в том числе, продавец также не в курсе.
Поддержка клиента? Все проблемы вы будете решать с исключительно продавцом, взявшим у вас деньги, который либо будет говорить, что он человек маленький и ничего не решает, либо хамить, бросать трубку или вообще не брать ее, увидев ваш номер. Впечатление, что это какая-то полулегальная фирма, если вообще легальная. Офиса у них нет, кто именно и где производит эти двери они не говорят. Директор сначала какая-то девочка на телефоне (директор ли вообще?), внятно разговаривать не может, в ответе на претензию - некий М. С. Сулимов. Больше по этому номеру никто не брал трубку. По номеру директора, указанному в интернете, другая организация. В результате я с дверями низкого качества, с одной под возврат. Но думаю, что никакой возврат они делать не собираются.

Вот, если вам все это надо, то рекомендую!

Наталья Юрьевна
Регионы присутствия
Похожие компании