Рейтинг компании:
Другие названия:
Торис
Телефоны:
8 (800) 200-10-71
8 (495) 660-10-71
Адрес:
Москва, Бибирево, Пришвина улица, 26 (ТЦ 'Миллион мелочей', эт. 2, пав. Б-26/1)
Сайт: toris.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Kater о компании Toris

Kater
15:53 31.08.2016
Город: Барнаул
Положительное впечатление
Что же нам необходимо учитывать при выборе ортопедического матраса. Вот несколько критериев для правильного выбора матраса:
- Качество используемого материала.
- Характеристики и отзывы покупателей и пользователей.
- Отличительные особенности от других ортопедических товаров.
- Учитывайте конечно же медицинские отзывы и советы.
- Ну и конечно же учитывайте соотношение, качества товара и его цены.
Ортопедические матрасы "Торис" производятся фирмой, которая существует на российском рынке с давнего 1992 года, поэтому за свой срок службы населению, она приобрела как своих постоянных клиентов, так и своих отрицательных зрителей.
"Торис" - занимает лидирующие места, среди своих аналогичных собратьев, которые также имеют высокое качество и огромный спрос на свои медицинские товары, которые поддерживают здоровье человека.
Матрасы "Торис" можно найти в любых магазинах медицинских товаров и услуг, также их возможно приобрести через интернет, на официальном сайте фирмы, который работает в круглосуточном режиме. Где свободно и легко можно изучить полный ассортимент всех товаров, которые есть в наличии.
Матрасы "Торис" советуют медицинские работники своим пациентам. Часто врачи рекомендуют именно матрасы "Торис", в связи с их высоким качеством и хорошим влиянием на организм человека.
Похожие компании