Рейтинг компании:
Другие названия:
бельё
Адрес:
Москва, Басманный, Армянский пер., 4, стр. 1
Сайт: triumph.com
Сфера деятельности:
Магазины нижнего белья

Отзыв клиента Предел бесконечности о компании Магазины ТРИУМФ

Предел бесконечности
10:05 22.03.2015
Город: Москва
Положительное впечатление
В бытность свою проживания в Венгрии, в Хевизе, я вечерком каталась на велосипеде по городу, огибала тремальное озеро и конечной точкой моего маршрута был магазин нижнего белья, вот так) От интереса зашла в тот, венгерский Триумф и ушла не с пустыми руками.
Позже наткнулась на него в Москве и была приятно удивлена: цены, если переводить с форинтов в рубли, не меняются, такие же приемлемые, а качество белья бесподобное. Есть как вычурное, красивенькое, с бантиками и "вензелями", так и простенькое однотонное на каждый день. Вот только сложно тут будет найти х/б трусы а-ля ашан, не.
Меня покорили аккуратные, тонкие кружева, шелк действительно в последствии оказывается настоящим шелком, никаких ужасных катышек, которые бывают на синтетическом изделии. Вежливые девушки-консультантки без проблем помогут подобрать нужный размер, сходят на склад, подскажут, предложат примерить.
В общем, круто, очень круто. Симпатичный кружевной комплект я здесь купила со скидкой и отдала всего 1600 за него.
Напомню о недавно одобренным в нашей госдуме законе о запрете продажи синтетического и кружевного белья и скажу: время нарушать запреты!)
Похожие компании