Рейтинг компании:
Другие названия:
ТИЭИ
Телефоны:
+7 (4872) 700-353,
+7 (4872) 700-354,
8 (800) 505-71-04
Адрес:
Тула, ул.Рязанская,1
Email: mail@tiei.ru
Сайт: www.tiei.ru
Сфера деятельности:
Вузы

Отзыв клиента Henry о компании Тульский институт экономики и информатики

Henry
23:47 02.04.2018
Город: Тула
Положительное впечатление
Отличный вуз! Поступал на общих основаниях по результатам ЕГЭ. Есть с чем сравнить. Раньше учился в одном из государственных вузов. И думал сначала, что это лучше. Потом перешел сюда. И доволен! В группе народу учится немного, преподаватели ко всем относятся с участием. Знания доносят до каждого. В плане оплаты всё без проблем организовано. Отправляю квитанцию и продолжаю спокойно учиться. Любые события, происходящие в вузе, анонсируют, объявления всегда публикуют и на сайте, и в группах в соцсетях. Поэтому никаких проблем нет.
Каждый сотрудник знает свое дело. Я друзьям посоветовал сюда поступать. И уже трое из них решились) Меня все устраивает! И ведь цены радуют! Сравните с другими образовательными организациями и будете удивлены.
А еще мы часто ездим на конференции, посещаем семинары и круглые столы. Очень крутое мероприятие «Посвящение в студенты», которое у первокурсников проходит. Осенью ходил с ребятами на игру «Я гражданин», где мы соревновались со студентами из других вузов в знании основ Конституции РФ. Достойно выступили!
Регионы присутствия
Похожие компании