Рейтинг компании:
Другие названия:
межкомнатные двери
Телефоны:
+7 (800) 500-85-52
Адрес:
Российская Федерация, Чувашская республика, Чебоксары г., Дорожный проезд, 18-А
Сайт: dveri-yukka.ru
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента Валентин о компании Двери Юкка

Валентин
21:12 05.11.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Делюсь отрицательным отзывом о данной компании! Заказывали двери БП Румянцево, очень хотели бархатистое покрытие (очень нравится и красиво), не очень дешево! Менеджер Артём всё рассказал, подобрал двери, красиво "напевал", что всё будет в лучшем виде, принял предоплату....И тут начались проблемы! Привезли двери через месяц, потом как выяснилось они не довезли заказ первый раз, затем еще раз, и еще раз... Потом перепутали заказы вообще. Артём сказал, что приемку дверей будем осуществлять при вскрытии и если будут замечания по качеству - они сделают замену или возврат без проблем. В общей сложности установщик к нам пришел только примерно через 1,5 месяца!!!, мы их вскрыли иии.... мягко сказать ох...ли, качество ужасное, все двери потертые, шероховатые (о бархатистости не могло быть и речи), много дверей с отклеенной пленкой, брака, не идеального качества... Мы не стали их принимать и хотели вернуть деньги, отказавшись от сделки на основании Закона о защите прав потребителей. На что менеджер Артём и директор данной компании г-н ИП Паньков А.Д. вели себя непрофессионально, по хамски и отказались вернуть деньги, а на замену мы были не согласны. В итоге, промурыжив нас 6 месяцев и не попытавшись решить данную проблему со своей стороны, они получили денежные средства и не исполнили договор полностью.
В итоге, устав от борьбы и выяснения отношений с этой неприятной компанией, мы нашли установщиков, которые нам установили двери и подправили недочеты...
В завершении, если Вы не хотите получить некачественные двери и сохранить нервные клетки - я бы не советовал обращаться в эту компанию. Всем удачи!
Похожие компании