Рейтинг компании:
Другие названия:
межкомнатные двери
Телефоны:
+7 (800) 500-85-52
Адрес:
Российская Федерация, Чувашская республика, Чебоксары г., Дорожный проезд, 18-А
Сайт: dveri-yukka.ru
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента А о компании Двери Юкка

А
11:50 10.11.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Замерщик Николай (главный над установщиками) как оказалось при установке неправильно произвел замеры, в итоге коробка не вставала в проем, наличники не тех размеров. А на минуточку замер не бесплатный, т.е. за их ошибку я расплачиваюсь. Зачем тогда вообще нужен такой замер? Зачем то намерил двери вместо 2м, 2,02 чтобы мы переплатили за нестандарт
Установщик Владимир вёл себя неадекватно, одел наушники, врубил музыку на всю, при этом работая на станке! (несоблюдение техники безопасности), постоянно матерился, когда понял,что не справится (спустя 4 часа), собрал вещи, сказал Вам установит Николай (который собственно и неверно сделал замеры) и убежал. После его ухода мы обнаружили испорченные обои.... Страшно подумать,как бы он поставил эти двери. Полный непрофессионал! Обращаться за установкой в ЮККУ мы больше не стали, нашли самостоятельно мастера, который прекрасно поставил двери, не смотря на все трудности, в чем нам помогли оставшиеся наличники от предыдущих дверей.
После этой ситуации из ЮККИ через недели 2 нам соизволили написать сообщение установили ли нам в итоге двери. После описанной ситуации начали придумывать, что Владимир у них не работает, а его попросил какой-то установщик, т.к. не успевал!
Что не является правдой, во-первых этот Владимир был в униформе с надписью ЮККА, во-вторых накануне дня установки связался Владимир, мы договорлись об установке, а через полчаса позвонил установщик Андрей, который сказал что завтра приедет, но т.к.мы уже договорились с Владимиром, то я об этом сказал Андрею. Тогда вопрос кто не успевал???Что за несогласованность действий????
После просьбы прислать заявление -жалобу на ГД менеджер пропала.
Вот и все мнение об их конторе!!! Сказать,что я недовольна, ничего не сказать!
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ ЗА УСТАНОВКОЙ! Хуже установки еще не было за всю историю ремонтов!
Похожие компании