Рейтинг компании:
Другие названия:
салон дверей
Телефоны:
+7 (495) 231-43-43
Адрес:
Москва, ул. Рябиновая, дом 41
Email: info@union.ru
Сайт: union.ru
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента Кузовкова Виталина о компании Двери Union

Кузовкова Виталина
11:24 23.05.2012
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Здравствуйте.
Мы решили обратиться к вашей фирме за оказанием услуг, рассчитывая получить квалифицированный подход, профессиональное обслуживание и отличный результат. Единственное, что может нас порадовать в сотрудничестве с Union - это выезд замерщика и вся работа, которую мастер выполнил блестяще, чего нельзя сказать о менеджере, к которому мы, к сожалению, имели неосторожность обратиться в салоне " Union-Химки", рядом с ТЦ" Мега".
17 мая, при первом же посещении салона, мы предварительно с менеджером Дмитрием Потапенко рассчитали два варианта установки межкомнатных дверей для нас. Мы увидели в салоне возможный наиболее удобный вариант двери для гардеробной, что очень порадовало, но нужно было уточнить у инженеров по по поводу крепления - выдержат наши стены его или нет, точнее ее, так как речь шла об установки раздвижной двери. Об этом Дмитрий предложил сообщить нам по телефону на следующий день, в районе полудня.
На следующий день мы не получили информации, пока сами не позвонили! Согласны, что это не сложно! Но вопрос в другом - какой авторитет и сервис предлагает Union в лице таких менеджеров!
Позвонив, в ответ мы услышали, что Дмитрий сам ждет ответа от инженеров и снова пообещал перезвонить, в течение зо минут!Последующий звонок, к сожалению, остался не принятым - мы просто не успели на него ответить! И на этом все общение непонятным образом прервалось. Нам больше не звонили, хотя мы специально оставили два контактных номера, чтобы можно было держать связь, несмотря на специфику профессиональной занятости у нас! Ни на следующий день, ни через день, и даже вчера. 22.05.2012 г. мы перезвонили сами в салон в Химках, и нам уже другой менеджер ответил, чтобы мы ожидали звонка в течение дня. Смешно! Сейчас, когда мы составляем это письмо (11.30 - по московскому времени), а на календаре 23.05.12, а звонка так и не последовало. О чем тогда можно разговаривать. Когда нет подтверждения своего статуса, перестают доверять.
Просто обескураживает такое отношение! Почему для обслуживающего персонала важен денежный ценз, на который претендует заказчик, а не лицо и авторитет компании? Странно??! Или просто персонал еще не дорос до таких отношений, такого уровня услуг?
Похожие компании