Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 250-57-57
Адрес:
Москва, ул. Ефремова, д. 8
Email: pr@uralsib.ru
Сайт: www.uralsib.ru
Сфера деятельности:
Страховые компании

Отзыв клиента Татьяна о компании Уралсиб банк

Татьяна
11:39 06.11.2016
Город: Калуга
Отрицательное впечатление
Второй год страхую по КАСКО свой автомобиль в данной компании. 13 августа 2016 года произошел страховой случай, 16 августа подала документы. Получила направление на 23 августа на осмотр скрытых повреждений в АвтоГермес. 26 августа все согласовали и заказали детали.
15 сентября позвонили из АвтоГермес и сказали, что мой автомобиль ремонтировать не будут, равно как и другие авто по направлению СГ УралСиб, т. к. компания Уралсиб им не платит, а бесплатно ремонтировать машины они не будут. Позвонила на горячую линию, там ничего об этом не знают как обычно, но сказали, что отправят запрос и нужно ждать 5 дней, через 5 дней позвонила, отправили в Автогермес, т. к. официального отказа от них не поступало. Мое направление у них и все вопросы нужно задавать им. Автогермес отправил в Уралсиб, т. к. договорные отношения расторгнуты еще 31.08.2016. Уралсиб говорит, что договор не расторгал и так по кругу. Что за издевательство?
Вопрос: почему я должна выяснять отношения с третьим лицом, если я не имею к ним никакого отношения? Для чего я делаю страховку и плачу немаленькие деньги за КАСКО если за два года страхования в Уралсиб обратилась в первый раз и за эту сумму могла бы сейчас без нервов отремонтировать авто сама и если не могу быть уверена, что в случае аварии мне починят мой автомобиль? Когда страховая Уралсиб начнет выполнять условия договора и когда уже начнется движение по моему вопросу?
Похожие компании