Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 250-57-57
Адрес:
Москва, ул. Ефремова, д. 8
Email: pr@uralsib.ru
Сайт: www.uralsib.ru
Сфера деятельности:
Страховые компании

Отзыв клиента Мелкумова Милена о компании Уралсиб банк

Мелкумова Милена
18:33 23.05.2017
Город: Краснодар
Отрицательное впечатление
Присоединяюсь к отрицательным отзывам о страховой группе УРАЛСИБ. До сих пор не получила ни одного ответа на мои комментарии.
1. 19.04.2016 получила выплату по заявлению №146614 - 13400 руб. По независимой экспертизе и осмотру автомобиля (калькуляции) ущерб оценен на 23983, 6 руб. При этом по полису КАСКО не установлена франшиза, нет амортизационного износа. По какой причине сумма выплаты меньше? И для чего тогда делается независимая оценка а/м? 19.04.2016 отправила заявление, о том, что не согласна с суммой выплаты и жду остальную доплату. Каждый день звоню по гор. линии и там только кормят завтраками! Прошу уточнить какого числа взят в работу данный вопрос и сроки выплаты. Данная информация необходима для искового заявления в суд.
2. Также до сих пор не получила компенсации по независимой экспертизе авто по двум заявлениям, которая производилась за свои личные средства. Оригиналы чеков и договоров по независимой экспертизе были отправлены курьерской почтой в Краснодар, ул. Путевая 1.
Прошу уточнить какого числа взят в работу данный вопрос и сроки выплаты. Данная информация необходима для искового заявления в суд.
За все это время со мной никто не связывался, с таким отношением к своим клиентам, могу уверить, что только негатив возникает к вам, и вы теряете клиентов.
Похожие компании