Отрицательное впечатление
Пишут сами себе положительные отзывы, не платят зарплату персоналу, ассистенты меняются через месяц, штрафуют незаконно, а руководит сетью Упыркина со средним медицинским образованием, собственно за перекурами под входными дверями и руководит. Какая убогая стоматология.