Положительное впечатление
Здравствуйте!
Лечилась в августе 2013, всем доволен. Обратился с резкой болью, в итоге, "дырка" с внутренней стороны, но хорошо, что пришел сразу, а не стал тянуть.
Цены средние, но обслуживание и сервис на высоте. Надеюсь качество будет такое же, жаль, что это можно проверить только лет через 5.
А те кто хвалит и пишет "качество супер!". Ну первые 3 дня, всегда все супер, а вот через 10 лет, если будет все также, вот это я понимаю качество!