Рейтинг компании:
Другие названия:
аптека
Адрес:
Москва, Басманный, Бауманская улица, 36
Сайт: vitafarm.ru
Сфера деятельности:
Аптеки

Отзыв клиента Сергей о компании Витафарм

Сергей
06:34 29.11.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Системный обман покупателей.
"аптека" на Авиамоторной
Дважды совершал покупки в этой «аптеке». Первый раз пришлось напомнить провизору-кассиру о том, что она «забыла» отдать сдачу. Второй раз, через несколько дней, заказал препараты, передал кассиру 1000 рублей и тут она «вдруг» вспомнила , что на этой кассе нельзя оплачивать наличными. После перехода на другую кассу она начала усиленно «заговаривать зубы» и в конце концов запросила оплату снова. Очевидно, что опыт у неё в этих делах не малый и она получила деньги ещё раз.
Фамилия кассира по чеку от 04.11.2020, Неизжалая Эмиля.
И ещё на два момента нужно обратить внимание.
Первое, довольно давно в этой «аптеке», на одной кассе принимают к оплате только банковские карты, а на другой наличные. Это неудобно всем, но ничего не меняется, наверное потому, что это кому то очень выгодно. Это же сколько можно такими «переходами» с кассы на кассу «настрогать» за одну смену…!?
И второе, попробуйте найти хоть какую-то обратную связь с руководством аптечной сети Витафарм (не по телефону, ни посредством электронной почты это не возможно). Учредитель некое «Фармпрепараты Ш», а собственники АО «Шилтон Инкорпорейтид» находятся в г. Ангилья (заморские территории Великобритании). К чему так скрываться? И становится понятно творимое работниками этой «аптеки»!
Похожие компании