ВЛАД СТОМ

Рейтинг компании:
Другие названия:
стоматология
Сайт: vlad-stom.ru
Сфера деятельности:
Стоматологии
Адрес:
Москва, Вешняки, Молдагуловой улица, 32
Написать отзыв про ВЛАД СТОМ
 
Отзывы клиентов о компании ВЛАД СТОМ(5)
Сортировать:
Виктория
Город: Москва
11:38 10.03.2017
Положительное впечатление
Шалдиной Наталье Владимировне спасибо большое, зуб спасли, уже была настроена на удаление и имплантацию. Но сначала рентген сделали, потом довольно долго колдовали, каналы чистили, кариес устраняли. В общем, обошлось всё керамическими вкладками, типа пломбы но из более надежного материала и крепление более надежное.
Владимир
Город: Москва
18:52 06.03.2017
Положительное впечатление
И на прошлом месте дислокации в эту клинику ходили, и на новом тоже уже один раз отметился, пломбу менял, треснула. Недорого, врачи душевные и с большим опытом. Я особо в оборудовании стоматологическом не шарю, но на мой взгляд всё как везде. Светлые, просторные и хорошо оборудованные кабинеты, чисто и современно.
Георгий
Город: Москва
14:04 27.01.2017
Положительное впечатление
Быстро подлатали скол на зубе. Поставили световую пломбу, выглядит как родной зуб. Без предварительной записи забежал после работы. Я у них пару лет назад был, когда они по старому адресу были, залечили кариес на жевательном зубе в лучшем виде, пломба до сих пор стоит монолитно. Приятно цена удивила, ну и результат порадовал. В общем приятно, что рядом стоматология есть с нормальными врачами и оборудованием, да ещё и с ценами вполне приемлемыми.
Мичурина Аня
Город: Москва
15:55 21.02.2016
Положительное впечатление
Ходила на массаж к очень хорошему специалисту Елене Николаевне Ермошиной в клинике Влад стом вешняки и поэтому не было ни гематом, ни синяков). Говорят, что очень больно, но я скажу, что терпимо! Эффект понравился, со второй стадии целлюлита перешло на первую, хороший прогресс! На следующий курс планирую полностью от него избавиться! Могу сказать еще никакие занятия спортом не помогут так, как поможет массаж. Знакомая так же его делала и еще советовала другим подругам и как не странно все так же как я довольны результатом. Главное здесь конечно хороший мастер, каким и оказалась Ермошина - спасибо ей. Еще и скинете вес, потому что при этом массаже есть ограничения в питании, и вы ее будете 100% соблюдать! И лишние см в талии тоже уйдут)) В общем, я довольна и благодарна врачу и клинике.
Светлана
Город: Москва
10:22 08.02.2016
Положительное впечатление
Стоматологии посещаю очень редко, возможно с этим и связано то, что мне пришлось устанавливать два импланта. Когда эти 2 зуба практически окончательно раскрошились тогда уже начала интересоваться у друзей к какому врачу обратиться, из многих двое посоветовали одного и того же стоматолога Шалдину Наталью Владимировну, решила, что в таком случае шансов на успешное лечение больше и записалась к ней на прием. Изначально думала, что процесс установки имплантов занимаем не много времени, пару приемов и готово и врач все сделает, а уже в ходе лечения оказалось, что это трудоёмкий и совсем не быстрый процесс. Здесь уверена, что главное проф. Работа врача в первую очередь, и здесь Шалдина отлично справилась. Установила мне зубы и сейчас чувствую как будто они мои родные! Сама процедура прошла на должном уровне. По работе врача: ценой и качеством я очень довольная, благодарю.
Регионы присутствия
Похожие компании