Положительное впечатление
Стоматологии посещаю очень редко, возможно с этим и связано то, что мне пришлось устанавливать два импланта. Когда эти 2 зуба практически окончательно раскрошились тогда уже начала интересоваться у друзей к какому врачу обратиться, из многих двое посоветовали одного и того же стоматолога Шалдину Наталью Владимировну, решила, что в таком случае шансов на успешное лечение больше и записалась к ней на прием. Изначально думала, что процесс установки имплантов занимаем не много времени, пару приемов и готово и врач все сделает, а уже в ходе лечения оказалось, что это трудоёмкий и совсем не быстрый процесс. Здесь уверена, что главное проф. Работа врача в первую очередь, и здесь Шалдина отлично справилась. Установила мне зубы и сейчас чувствую как будто они мои родные! Сама процедура прошла на должном уровне. По работе врача: ценой и качеством я очень довольная, благодарю.