Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 120-25-07
Сайт: eda.yandex
Сфера деятельности:
Доставка продуктов

Отзыв клиента Григорий о компании Яндекс.Еда

Григорий
15:16 07.02.2024
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Оформил заказ в Яндекс Еде на 15тыс на банкет, оплатил по Системе Быстрых Платежей (СБП). Спустя 30 секунд после оформления заказа заметил, что на главном экране приложения вверху указан неизвестный мне адрес, после чего захожу удостовериться что заказ оформлен на мой реальный адрес, смотрю, а в заказе указан тот самый непонятный адрес на Арбате, изменить его из приложения уже было нельзя поэтому я обратился в тех поддержку чата, где мне ответили спустя 4 минуты: "Здравствуйте! ресторан уже приступил к приготовлению, отмена возможна только со списанием его полной стоимости", я в полнейшем шоке.

Я позвонил напрямую в ресторан, они дали ответ что ещё не успели начать готовить блюда, предупредил администратора чтобы не готовили блюда. Решил позвонить в тех поддержку Яндекс Еды в надежде что попадется более адекватный оператор, но девушка направила меня в чат, мол такие вопросы решаются только в чате, спрашивается а толку тогда от такого оператора. Около 40 минут воевал с тех поддержкой чата приводя различные аргументы, но им плевать. Честно складывается впечатление что общаешься с полуроботом получеловеком ибо все ответы очень странные, как будто заготовленные, у операторов нет ни сожаления ни извинения.

После оформления заказа до его подтверждения прошло секунд 20, я только успел обратить внимание на то, что указан неверный адрес как уже было поздно. Заказ отменили, деньги не вернули. Я считаю это несправедливым, учитывая что сумма заказа не на тысячу рублей.

Прошу руководство Яндекса обратить внимание на ситуацию. Если не будет предпринято никаких мер, то опубликую этот отзыв в своём телеграм канале на 7 тысяч аудитории.
Похожие компании