Рейтинг компании:
Другие названия:
Зайди-Увидишь
Телефоны:
+7 (812) 999-51-15
Адрес:
Санкт-Петербург г., Гражданский проспект, 36
Email: info@spbzu.ru
Сайт: zaidiuvidish.ru
Сфера деятельности:
Торговля: Оптики

Отзыв клиента Lolaaa о компании Зайди Увидишь

Lolaaa
22:34 27.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Небольшой близорукостью мучаюсь уже лет 5. За всё это время пользовалась только очками дома. Но мой минус постепенно прогрессировал и с миром контактировать стало всё проблематичнее. Захотелось приобрести себе линзы, но какие и как носить, и какое точно у меня зрение - я не знала. Нужна была помощь специалиста, а не развод на деньги.
Найдя поблизости несколько магазинов оптики, пошла на удачу. И в первых двух салонах оптики меня ждало разочарование - консультанты, услышав, что я в этом деле не имею опыта, стали предлагать всевозможные услуги, связанные с примеркой и обучением ношения линз, втюхивать мне сходу по две и три коробочки линз, о которых я не имею представления. Третьем салоном оптики был "Зайди увидишь", расположенным у метро Сенная. Там в феврале действовала акция бесплатного осмотра офтальмолога. Меня встретил очень вежливый и внимательный персонал салона. Врач-офтальмолог проверила моё зрение различными способами, определила каков был мой минус на данный момент. Далее провозилась со мной обучая как правильно надевать и снимать линзы, все эти эксперименты мы проводили с одноразовыми линзами. Мне ничего не втюхивали, рассказали о различиях контактных линз, об удобстве ношения при различных жизненных обстоятельствах и условиях работы, подробно объяснили как следует ухаживать за линзами, позволив самой определиться с выбором.
Женщина-врач была очень обходительна и внимательна, было приятно от такого обращения с клиентом. Пока оформляла покупку, также заметила как сотрудники "Зайди увидишь" терпеливо и с пониманием относятся к пожилым людям, отвечая на миллиард их вопросов и историй с улыбкой.
Также мне рассказали о различных акциях и скидках. Всё было просто, удобно и понятно!) В следующий раз приду только салон оптики "Зайди увидишь".
Регионы присутствия
Похожие компании