Рейтинг компании:
Другие названия:
Зайди-Увидишь
Телефоны:
+7 (812) 999-51-15
Адрес:
Санкт-Петербург г., Гражданский проспект, 36
Email: info@spbzu.ru
Сайт: zaidiuvidish.ru
Сфера деятельности:
Торговля: Оптики

Отзыв клиента Анна о компании Зайди Увидишь

Анна
16:44 11.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
День добрый. Зашла вчера 10.09.19 вечером починить оправу в ваш салон в Окее на Космонавтов, вылетел у меня винтик на дужке.
Мадама в салоне закрутила мне винтик в оправу, без напоминаний подкрутила второй винт (что есть +). Дальше началось интересное. Линза в очках немного откололась, т.к. при потере винта упала на землю. Мадама указала мне на это. Ок, спасибо....
До закручивания винтов ждала вопроса - хотите ли почистить оправу? Оправе несколько лет - давно требует чистки, а тут такой случай. Мадама с непроницаемым лицом крутит винты... Вопрос не задан, я молчу, жду что дальше будет, понимая уже что будет )))))
Мне отдают починенную оправу, но НЕ ВЫТИРАЮТ ЛИНЗЫ, и это в салоне оптики ))))) Отдают залапанные "специалистом" очки ))))) Пришлось попросить вытереть. Вытерли с недовольной рожей при этом оставив разводы на стеклах.....
Оказалось, что данная услуга по замене винтика бесплатна... Спасибо, конечно, но лучше бы платно - но с соответствующим сервисом.

Выводы: мне не предложили чистку оправы ЗА ДЕНЬГИ (!), потеря прибыли... .Мне не показали ассортимент очков - вы потеряли опять же клиента и прибыль ))) На бесплатной замене винтов можно получить новых клиентов, но делая свое дело с любовью и улыбкой.

Рассказываю теперь эту историю друзьям и знакомым, особенно очкарикам. Смеемся и делаем выводы о совдеповском сервисе ))
Регионы присутствия
Похожие компании