Положительное впечатление
Полечили в Зуб.ру нормально, перед удалением нервов сделали панорамный снимок, все зубы просмотрели, делала 2 по очереди. Удалили нервы, почистили каналы, поставили пломбы. Все держится, зубы не болят. Претензий по качеству нет, по сервису тоже.