Положительное впечатление
К сожалению, я - частый клиент стоматологических клиник, т. к. после рождения ребенка зубы, что называется, посыпались: ( В ноябре откололся кусочек очередного зуба (верхнего клыка) и хочешь не хочешь пришлось опять идти к зубному. Времени не слишком много, а около работы обнаружила эту клинику (ЗУУБ, филиал 'На Липецкой'). Попала на прием к Овсянкину. Думала вообще-то, что удалять придется, но Василий Александрович (запомнила как зовут специально:)) волшебным образом восстановил мне зуб так, что даже по цвету он неотличим от соседних! Обращался бережно, с пониманием моей трусости:)) Рекомендовал еще по поводу одного зуба забежать (кариес), надо будет не откладывать.