Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Интурист
Виталина
Город: Екатеринбург
09:24 27.11.2018
Положительное впечатление
С мужем решили отдохнуть за границей. Для этого мы обратились к туроператору интурист. Сотрудник помог нам с выбором страны, бронированием билетов и отеля. Отдых с мужем нам понравился. В следующий раз обратимся снова к ним.
Роман
Город: Тверь
13:28 07.11.2018
Положительное впечатление
Работаю консультантом по юридическим вопросам. В МИЮ отправляли на курсы повышения квалификации, так как переводят на другую должность, у нашей компании договор с этим вузом. В целом мне курсы понравилась, есть хорошая материально-техническая база, преподаватели доктора, кандидаты и профессоры, грамотно все доводят. После курсов предоставил документы из вуза, прошел тестирование и теперь я на новой должности с хорошей зарплатой. Все хорошо, лично мне эти курсы помогли.
О компании Интурист
Елизавета
Город: Москва
15:46 06.10.2018
Положительное впечатление
В Греции всей семьей побывали совсем не давно, путевку покупали у вас в интуристе. Менеджер по продаже Наталья подобрала нам отель практически рядом с морем. Обслуживающий персонал весьма вежливый, к русским ту хорошо относятся. До пляжа было совсем не далеко, море просто превосходно чистое, его бирюзовый цвет был просто восхитителен. Приятно было понырять с маской наслаждаясь еще и красотами подводного мира. Если было желание то выходили на яхте в открытое море по дальше от берега. Из экскурсий больше понравилось морское путешествие на остров Родос.