Положительное впечатление
Долго выбирала клинику в Москве и остановилась на 32 Дент. Началось все с удаления зубов мудрости. Я записалась к хирургу Воронину Р. В. на консультацию. Врач очень хороший, все подробно объяснил и т. д. Хирург удалил мне 2 нижних зуба мудрости, но так сложились обстоятельства, что со второго зуба швы мне снимал терапевт, от которого то я и узнала, что зубы у меня сильно стираются и лучше бы проконсультироваться у ортодонта.
Т. к. я знаю, что такое брекеты, потому, что их носила 4 года. я сразу записалась к Архангельской А. С. на консультацию.
Я очень благодарна судьбе, что вовремя обратилась к ортодонту.
Спасибо вам большое, Анастасия Сергеевна, за поддержку и четкий план лечения моих измученных зубов!=)