Положительное впечатление
Честно говоря, попал к этим ребятам не по желанию, а по неприятной необходимости. Случайно, они были ближайшими. Но все прошло очень хорошо. Меня успокоили, относительно ходовой, быстро все сделали за очень приятную сумму. Пока, я пил кофе, они просто совершили чудо с моей машиной. ИР вместо того, чтоб навешать мне ужасов о ее состоянии (ходовой), напротив, все упростили и объяснили суть проблемы - все оказалось не так уж и страшно... Спасибо.