Положительное впечатление
А-Клинику всем советую! Делала у них расслабляющий массаж лица Хайдрафэшл, ощущения сказочные! Полное расслабление и буквально возвращение к жизни. От усталого вида никаких следов! Это не просто массаж, комбинированный сеанс. Туда входят отшелушивание, пилинг, чистка, массаж и мезотерапия, но без уколов. Кожа не просто очищается, а разглаживается, омолаживается, увлажняется. У меня была сухость, стянутость, шелушение, все прошло. Продолжается сеанс не меньше часа, но все настолько приятно, комфортно, что время не замечаешь. И в итоге совсем другой вид!