Рейтинг компании:
Другие названия:
автотехцентр
Телефоны:
+7 (495) 484-26-64
Адрес:
Москва, Восточное Дегунино, Дубнинская улица, 75, стр. 18
Сайт: abcautoservice.ru
Сфера деятельности:
Автосервисы

Отзыв клиента Дмитрий о компании ABCAUTO

Дмитрий
15:30 06.12.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Обращение в субботу, 3 декабря. Проблема - вытек весь антифриз.
На редкость отличный сервис по всем параметрам: отношение, демократичный ценник за работы (не смотря на том, что я приехал на Мерседес ML164), оперативность. При этом ценник считается по конкретным работам просто на автомобиле! Кроме всего прочего, мне помогли при загруженности сервиса в воскресенье! И 4-го декабря в районе 18 ч. я счастливый поехал по делам.
Итак, мне понравилось абсолютно все, теперь по порядку. Менеджеры ничего не впаривают, не настаивают на услугах по телефону и при встрече. Я сразу же договорился, чтобы вместе увидеть, из-за чего именно вытек антифриз. Меня спокойно пригласили в рем. зону, показали, и мне дали время спокойно подумать, принять разумное решение.
Машину аккуратно подняли в режиме домкрата (на моем МЛ-е пневмо), сделали компрессию, обнаружили рванувший радиатор. Я оперативно нашел новый неоригинал, без наценок его поставили (хотя в приемке я подписывал бумаге, что ценник на работы может быть поднят при установке неоригинала). В течение 4 часов радиатор установили, проверили на герметичность, залили новый антифриз. В сервисе в рем. зоне ни одной подозрительной личности, русские ребята, механик со мной спокойно поговорил, хотя и не обязан этого делать по регламенту.
Спасибо большое Автосервису ABCauto (abcautoservice.ru).
Регионы присутствия
Похожие компании