Отзыв клиента Александр Нитмаринов о компании АФИМОЛЛ-СИТИ
Александр Нитмаринов
22:21 27.03.2014
Город: Москва
Положительное впечатление
Очень понравился торгово-развлекательный центр! Тут даже два больших плюса, во-первых, это то, что тут куча полезных магазинов и во вторых там очень весело.) Всем советую сходить туда, действительно очень круто!