Отзыв клиента Сергей Ткачук о компании АФИМОЛЛ-СИТИ
Сергей Ткачук
17:21 30.03.2014
Город: Москва
Положительное впечатление
Впервые вижу матрешек в торговом центре, да и еще таких выдающихся размеров! Это же надо было до такого додуматься. А торговый центр очень хорош, в нем много интересного и приятно провести много времени.