Положительное впечатление
Поменяла стекло по КАСКО на shevrolet. Персонал очень учтивый, за 4 часа как и обещали заменили стекло. Но есть одно НО. Мне забыли подключить омыватель стекла. Заметила через 4 дня после ремонта. Вся вода вместо лобового стекла попадала под капот.