Рейтинг компании:
Другие названия:
центр установки автостёкол
Телефоны:
+7 (495) 937-88-77
Адрес:
Московская область, Жуковский г., Мясищева улица, 1
Сайт: agexperts.ru
Сфера деятельности:
Автосервисы

Отзыв клиента Алексей о компании AG Experts

Алексей
15:05 30.09.2015
Город: Жуковский
Отрицательное впечатление
У меня было направление, выданное СК Согласие, на замену лобового стекла, в компанию AG EXPERT в центр на улице Крылатская. В тот же день позвонили из компании AG EXPERT и заявили, что записаться на приём в центр на Крылатской нет никакой возможности, так как туда очень большая очередь и компьютер вообще не позволяет меня записать ни на какое число. В связи с этим мне тут же было предложено записаться в центр на Маломосковскую улицу, дом 22. Я согласился, но ближе ко дню приёма, для уточнения адреса, я зашел на сайт компании AG EXPERT и выяснил, что у них вообще нет центра по адресу Маломосковская улица, дом 22. А находящийся по этому адресу центр замены стекол принадлежит компании Bitstop. По телефону, сотрудники компании AG EXPERT, заявили, что это новый центр и они просто не успели его разместить на сайте, так как он открылся в начале лета и прошло всего лишь 4 месяца. На мой взгляд очевидно, что компания AG EXPERT просто пользуется услугами более дешевой сторонней организации.
Всё бы ничего, но! В доп. офисе СК Согласие на киевской мне заявили, что в компании AG EXPERT, мне будет установлено ОРИГИНАЛЬНОЕ лобовое стекло, потом, то же самое мне пообещали в компании AG EXPERT, но когда я приехал в компанию Bitstop на замену стекла, я обратил внимание, что то стекло, которое мне там собирались поставить не оригинальное! На стекле просто отсутствовали клеймо, маркировки и логотипы, которые обязательно должны присутствовать на оригинальной запчасти.
В этой ситуации, я на каждом этапе столкнулся с обманом, начиная от офиса СК Согласие на Киевской улице, где мне пообещали, что стекло будет оригинальное, хотя я допускаю, что их сотрудники не могли знать, что компания AG EXPERT является мошенником. Затем меня пытались обмануть в компании AG EXPERT отправив меня в низкокачественный, сомнительный сервис, а там мне пытались подсунуть дешевую подделку под видом оригинальной запчасти.
Не попадайтесь на обман страховщиков и их подрядчиков. И помните, что Вы вправе требовать установку ОРИГИНАЛЬНЫЙ запчастей, а установка не оригинальных запчастей на Ваш автомобиль резко понижает его стоимость при продаже, да и на сколько надежны не оригинальные запчасти никто не знает.
Похожие компании