Положительное впечатление
А меня всегда удивляет, что администраторы всегда спросят, как ваши дела, очень приятно. После приёма всегда пожелают всего хорошего. Я постоянная пациентка клиники Академия Дент, хожу делать разные процедуры, и всегда очень довольна. Периодически делаю чистку, поэтому у меня всегда красивая улыбка, и здоровые дёсны. Я пробовала 2 разных способа чистки, и оба мне понравились, потому, что не больно, и результат виден сразу. Многие думают, что зубы надо просто чистить, хочу сказать, что это не так! Я теперь знаю надо чистить и профессиональными способами, так как это очень эффективно. Тем более, когда процедуру делает настоящие профессионалы, как доктора клиники.