Положительное впечатление
Всё это ерунда, что вы тут пишите. У меня давно уже Акадо, я довольна. Это крупная компания, которой уже 20 лет, вот и сидят тут конкуренты ерунду всякую пишут. Сейчас к инету добавила себе и телевидение, качество самое наилучшее, по сравнению с Онлаймом. Вот так-то, друзья! Всё надо пробовать всегда, так не поймёшь.