Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (499) 110-99-18
Адрес:
Москва, ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
Сфера деятельности:
Стоматологии

Отзыв клиента Анастасия Якименко о компании Активмед

Анастасия Якименко
20:35 28.10.2018
Город: Москва
Положительное впечатление
Я ребенку в тут зубы лечу, уже год как только в АктивМеде, на днях очередной осмотр был, врач - Цыбина Екатерина Андреевна быстренько осмотрела, санацию провела. Никаких нареканий, как вылечила дырки год назад, так ничего нового нет. И ребенок с удовольствием ходить на проф осмотр. Не боится ее. И это радует, есть надежда, что зубы будут здоровыми. Ведь многое от врача зависит. А тут врачи хорошие, как для детей, так и для взрослых
Martinsweft
2023-05-18 20:14:02
Как использовать соцсети для SEO?
Использование социальных сетей для SEO возможно очень эффективным методом улучшить видимость вашего сайта в поисковой выдаче. Ниже мы рассмотрим пара способов, которые смогут помочь вам применять соцсети для SEO.
1. Создайте аккаунты на всех главных социальных платформах: Facebook, Twitter, Инстаграм, LinkedIn, YouTube и т.д. Важно иметь на каждой платформе отдельный профиль, который будет соответствовать вашему бренду. Убедитесь, что вы используете фразы и ключевые слова, которые связаны с вашей нишей, в своих профилях.
2. Делитесь своим контентом на социальных платформах. В то время, когда вы создаете новый контент на своем сайте, например, новость, блог либо видео, опубликуйте его на своих страницах в соцсетях. Это поможет вам привлечь новых пользователей на свой сайт и улучшить рейтинг вашего контента в поисковых системах.
3. Завлекайте пользователей к общению с вашим контентом. Попросите пользователей оставить комментарии на вашем сайте, подписываться на вашу рассылку либо поделиться вашим контентом в соцсетях. Это окажет помощь вам создать более активное сообщество вокруг вашего бренда, что повысит вашу популярность в поисковой выдаче.
4. Участвуйте в группах и обсуждениях в социальных сетях. Отыщите группы, связанные с вашей нишей, и начните активно принимать участие в дискуссиях. Это поможет вам установить контакт с потенциальными клиентами и расширить ваше сообщество.
5. Оптимизируйте свои посты для социальных сетей. Используйте ключевые слова и фразы в заголовках и описаниях своих постов в соцсетях. Это поможет вам улучшить рейтинг вашего контента в поисковых системах.
6. Используйте рекламу в социальных сетях. Реклама в соцсетях может быть очень действенным способом привлечения новых пользователей на ваш сайт. Убедитесь, что вы используете фразы и ключевые слова, которые связаны с вашей нишей.
https://dzen.ru/a/ZFzAP6f2vj3hm92b?share_to=link - продвижение


Интересное новости о медицине ee9519a


@t2
Martjushinvpe
2023-11-30 17:06:52
Большим заблуждение считать e-mail маркетинг - спамом. Inbound маркетинг сквозь призму опыта компании Как выбрать инструмент, понять интересы аудитории, как измерить эффективность усилий. Доступность.
Интернет-маркетинг позволяет точнее оценить эффективность рекламы, количество посетителей, их интересы, а также мотивы, которые их привели на сайт.
экспертное построение ссылок
После введения обновления на сайт проверяем, соответствует ли содержание целевой страницы содержанию онлайн-рекламы. Это комплекс многочисленных мероприятий, которые осуществляются с целью привести сайт в такое состояние, чтобы он соответствовал требованиям, на которых основана работа поисковиков. Это удивительно и одновременно просто.
поисковые продвижения сайтов e811_2e Это существенное отличие такого инструмента интернет-маркетинга от контекстной рекламы, генерирующей трафик сразу после начала рекламной кампании. Основные преимущества контекстной рекламы. Это не удивительно, ведь по мнению Фейсбук пользователи нуждаются в качественном контенте, а такой продукт не нуждается в спамовом продвижении. Это закономерно, если принять во внимание, как начиналось развитие интернета: в сеть выходили прежде всего для поиска необходимой информации. Событийный SMM: о чем говорить до, во время и после мероприятия Что публиковать и где, чтобы охватить потенциальных участников. Что это такое? Продвижение в Сети, то есть web-marketing - мероприятия, проводимые в интернете для расширения пользовательской аудитории, заинтересованной в предлагаемых проектом товарах и услугах.
проверить обратные ссылки на сайте google

DD))=
Регионы присутствия
Похожие компании