Положительное впечатление
Никак не ожидала, что в городе Сходня может быть такой прекрасный САЛОН. Домашняя обстановка, везде идеальная чистота. Персонал по человечески добрый и отзывчивый. Аппараты для процедур - по последним разработкам, косметика очень правильно подобрана по всем направлениям. Наконец-то я нашла для себя мастера по педикюру. Её зовут Наталья! Спасибо большое! Ещё для меня большая находка Саа. Я хожу с сестрой к ней на тайский массаж. Очень качественный массаж! А ещё там готовят очень вкусный кофе. Денис и Аня, спасибо вам большое за внимание и заботу! Желаю вашему САЛОНУ удачи. Очень хочется быть вашей постоянной клиенткой. Спасибо большое. Мария.