Положительное впечатление
Спасибо вам большое за вашу работу! ЦВеты великолепны, композиция просто чудесна! Может чудо произойдет с нами и мы опять будем вместе.... За фотографию заказа оргомное спасибо! Желаю вам роста и процветания! И всего наилучшего! Теперь я знаю о такой прекрасной компании. Спасибо отдельное операторам, девочки очень тоыне, вежливые и профессионаольные! Менеджеры - очень понравилось у вас в офисе! Доброжелательная обстановка, все готовы выслушать и помочь!!! Даже моя нерешительность при выборе товаров никого не раздражала! Спасибо что терпимо помогли выбрать композицию и я очень довольна! Спасибо еще раз! Качество цветов - отлично качество! Высший класс.