Положительное впечатление
Посещала клинику для комплексного лечения у терапевта и консультации у ортодонта. Лечение прошло спокойно и без боли. Пломбы сделаны качественно, с соблюдением анатомии зуба. Это очень важно. Доктор внимателен, понятно объясняет все этапы лечения. Это меня успокаивало, потому что я знала, что меня ждет. Интерьер клиники приятный, сотрудники приветливые. Отдельное спасибо за консультацию ортодонта. Он четко объяснил о причинах проблем с прикусом. А главное предложил новый путь решения моей проблемы.