Рейтинг компании:
Другие названия:
автосервис
Телефоны:
+7 (495) 661-24-40
+7 (495) 505-26-68
8 (800) 222-26-40
Адрес:
Москва, Чертаново Северное, Варшавское шоссе, 125, стр. 20
Сфера деятельности:
Автосервисы

Отзыв клиента Павел о компании Антикор.рф

Павел
11:15 22.10.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Делал в августе 2018г комплекс за 16800р. Наряд № 0937 Заранее прошу прощения придется почитать... Ибо такой заголовок надо подробно
Ну почитав в интернете, что это сеть антикор-центров с опытом и репутацией... Ну и отзывы на разных ресурсах(теперь понятно откуда они берутся). Решил защитить свой не молодой Ниссан. На сайте красиво все описано, фото видео, схемы, указано что укрывается торпедо обработка полостей, согласно заводских "карт", полости, днище, скрыте полости, багажник. Ну всё по уму, машина гиниет изнутри из полостей, это главное их защитить и защитить днище от механич воздействия...
Позвонил на общий телефон, записался в филиал на Войковской (ну мне это удобнее всего). В назначенный день приехал, без опозданий, и машину практически сразу приняли в рабочую зону на подъемник. Начали сняли колеса, завдские подкрылки спереди, начали мыть днище, наблюдать за процессом не воспрещается. по завершению начали сушить тепловыми пушками(хотя честно говоря не совсем понимаю... поток из них очень слабый, и с учетом того что струю их керхера подают прям в закрытые полости... то и за за сутки... таким легким "бризом" не высушишь внутренности)
Мастер указал на пару мест начинающийся коррозии на кузове, договорились что эти места обработают "пожирнее"... Дальше я уточнил у мастера, что весь комплекс займет часов 8(а приехал я к 10 утра)... Мое присутствие не обязательно. Ну и в правду... чего мне там стоять в пыли антикора... я заплатил деньги. Пусть работают. мне надо было отъехать к врачу часика на 4, мастер сказал, что успею. я укатил...
Вернувшись, немного побыстрее обещанного, увидел странную картину... моя машина просто стояла на улице, с ней ни кто не работал... а на том подъемнике где был мой ниссан, висела другое авто приятеля мастера(ну простоя сидел рядом с ними с утра, слышал как они обсуждали что бы сделать с этим авто, разговор был явно дружеский, давно знакомых людей...
Увидев меня мастер засуетился, сказал что ещё 15 минут и готово... машину снова загнал в ангар... где двое спецов, стали демонстративно обливать дверные проемы моей машины и подкапотное пространство)) потом быстро размазав по кузову тряпками с уайт-спиритом. все что летело на него и стекла... выдали авто с указанием неделю не разгоняться быстрее 60-80км/ч, дословно "а то антикор сдует"... Ну ок ... дело шло к вечеру ... смеркалось... я поехал домой... машина воняла антикором... но тут увы, никуда не деться. первое время будет.
Это был было начало...
-Подъезжая к дому услышал цикличные постукивания из ходовой. Увы мне это знакомо)так как когда то халтурщики в одном шиномонтаже не затянули колеса), так и оказалось... одно заднее колесо уже начало болтаться, два было затянуто от души... И ещё на одном гайки подались от руки. То что это только "цветы, ягоды будут дальше" я ещё не оценил...
-Протягивая колеса, обратил внимание, что они залапананы эти черным битумным антикором. НО на время обработки колеса снимаю... значит просто руками в битуме, их поставили на место. Лите кстати новое, куплено по весне... оттер конечно потом, но не приятно... что за мои же деньги, мне одно "лечат"(как потом оказалось делают вид), а другое калечат.
-Дальше я решил все же проиyспектировать, как выполнена обработка, заехал на эcтакаду))), и...
-все полости и технологические отверстия на днище куда пролезал палец... везде было сухо, пыль, грязь... никакого антикора там не было... да и не мыл там ничего ни кто... крепления рычагов подвески, кронштейны, нечего не обработано, над баком, полости усилителей и лонжеронов, везде сухо и легкий налетец окислов, пыли и ржавок от возраста авто))... Просто днище в видимых местах опрыскано этим битумом и все, причем интересно так... выступаающие элементы на днище обработаны только с одной стороны(с той с которой видно если заглянуть под днище, наклонившись у авто)))) ... ну мастер прошел по бырому... а с другой стороны нет)) ну что бы не тратить время))
-дальше я посмотрел и оказалось тоже самое под капотом... Где не проверь, полость, усилитель, любые кронштейны, сам капот везде внутри сухо... )) просто снаружи для видимости политы мотор... все подкапотные элементы))) ну так что сверху видно))
-багажник ни кто вообще не обрабатывал, ну эт понятно... липкая торпеда от антикора понятно тоже ни кто не защищал)...
-Ясно стало, никаких "карт по обработке" нет, а просто так поливают снизу для видимости... и мотор с дверями проемами... чтобы создалась видимость работ.
В общем я несколько был расстроен, чувство что меня элементарно "кинули на деньги" не покидало меня... Я позвонил, на общий телефон. объяснив ситуацию ... и меня пригласили в другой центр в районе м. Отрадное.
Тут началась вторая серия моего приключения, в конторе Антикор.рф)))
Там меня спросили, чем я не доволен... )) я предложил сначала осмотреть багажник подкапотное пространство и потом поднять машину. Мастер в этом центре не обнаружив ни где из указанных мест следов обработки, согласился что действительно претензтия обоснована)) прокоментировав "вроде опытная бригада там должна работать"(это я опытный)) выводит на чистую воду халтурщиков)
А дальше начался цирк!))
-пистолет с раствором для днища(битумным) один на два бокса)) надо ждать пока в соседнем освободиться)) для жидкого препарата для полостей, у них не оказалось длинной гибкой трубки))) ну что бы запускать ее в технологические полости и обработать там тщательно))) только насадка с коротким носиком... которой не во все отверстия подлезешь, ну ее просто старались лить и дуть от души, что бы подальше пролетело))
-Сами мастрера ещё обнаружили, что в двери тоже особо ничего не лили(а там есть отверстия внизу), и постарались исправить это а не измазать второй раз дверные проемы.
-А самое главное))!!! я в этой грязище пылище, и тумане из антикора под авто ходил с мастером и тыкал куда ему надо попрыскать)) ахахахха!! это те самые "карты обработки")) может антикору. рф взять меня на работу)) за свои же деньги))
-Далее на вопрос как пролить усилители и полости багажника. мне сказали что не знают как туда попасть(карты обработки наверно не подвезли), то же само было про полость в крыле над аркой заднего колеса, и стойки кузова ну туда куда крепятся двери))
Типа "мы занимаемся антикором, вы заплатили за обработку с крытых полостей, но мы не знаем как туда пролить, и не будем делать этого"... )) Ну а мне что делать... заставлять их что ли...
-Ну и про нишу запасного колеса, традиционно забили))
-внешне кузов тут уже вообще ни кто не вытирал)) стекла и ЛКП покрылось уже пленкой этого жидкого антикора, который за неделю(что просили не мыть авто превратился в воск!)
-кстати вообще не понятно, сколько и откуда расходуется материалов. Мастер ответил на этот вопрос так "а я не знаю, как кончается меняем бочку, а на сколько авто хватает мы не считаем"))
Так что смело ещё прибавляйте к цене обработки... пару тысяч руб на мойку... и удаление всего этого антикора с внешних панелей кузова и стекол... А состав и вправду очень цепкий)) Благо у меня есть гараж пара вечеров, и около трех литров уайт спирита, пол литра средства для стекол, и очиститель кожи салона(тем у кого он тряпочный будет сложнее), несметное количество ветоши. Смогли привести в порядок авто. и салон... ну и за мойку все равно пришлось заплатить...
Вот такой негативный опыт знакомства с этой конторой Антикор.Рф
Регионы присутствия
Похожие компании