Отзыв клиента Вячеслав Егоров о компании Aqua Юна Life
Вячеслав Егоров
14:25 10.09.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Очень сильно испортились! У них смена владельца… Деньги с депозита и за неиспользованные тренировки уже год не могу получить обратно… кормят «завтраками».