Отрицательное впечатление
Хожу в клуб на Каширке, относительно свежий, три месяца как открыли. Оборудование, бассейн, все вроде новое. Но с таким отношением руководства к набору персонала долго это всё не проживет. В женской раздевалке постоянная грязь, волосы и мусор на полу не убирают неделями, скамейки грязные, в шкафчиках пыль и разводы. Подходила к администрации, писала в книгу отзывов, реакции ноль. Уборщицы вроде и есть, моют зеркала, глядя в телефон, неспешно фланируют между тренажерами. В бассейне регулярно посетители без шапочек, лезут в воду, в джакузи, соответственно с себя снимаешь прилипшие чужие космы. Тренера в бассейне чаще всего нет, если есть, то занят своим мобильным телефоном. Месяц не работает вторая ванна-джакузи, инструкции к ванне нет, поэтому старички и старушки (а их абсолютное большинство среди посетителей днём) остервенело тычут ногтями во все, какие попало кнопки. Руководство клуба! Вы вложили большие деньги, неужели Вам абсолютно не интересно, что там происходит?! Вы книгу отзывов смотрели? Она исписана за месяц больше чем наполовину! Для чего персонал, который не хочет работать? Слышала разговор сотрудников между собой: 'Да пошли они... так работать', хотелось спросить: 'А что Вы тут такого работаете? Постоянно с телефонами в руках сидите?' На сайте обратной связи нет, можно написать, но никаких отзывов на странице не публикуют. Это так руководством и задумано?