Положительное впечатление
После зимы решил заехать на диагностику ходовой. Диагностику провели, обнаружили неисправность в шаровой на переднем правом колесе, показали ее. Запчасти купил все там же! По цене всё приемлемо, качественно и недолго. Остался под хорошим впечатлением, качественное обслуживание.