Положительное впечатление
Семьей приезжали отдохнуть, а я поработать. Так часто делаю, когда у детей каникулы, а у меня интересная командировка. Остановились в современном отеле. Цены для нас немного великоваты, но за такой качественный сервис не грех и заплатить больше. Шикарный вид, у нас был 7-й этаж. Светлый и уютный номер. Я думаю, достойное место для достойных людей!