Положительное впечатление
Очень довольна данным автосервисом. Покупала свое авто у официалов без установки какого-либо дополнительного оборудования. Позже все оборудование ставила в Autosecurity. Первым, что я сделала, поставила хорошую автосигнализацию. Вот спустя год все отменно работает, к качеству работ никаких претензий. Позже обратилась к ним для установки мультимедийное системы. И тут ребята справились на ура. Выполнили работу быстро и качественно. Сейчас планирую обратиться к ним в очередной раз, но уже для тонировки. Пока всеми работами довольна, поэтому и не ищу другой автосервис. Спасибо.