Положительное впечатление
Я не однократно там бываю и водительскую там проходила. Все аккуратные и кровь брала медсестра в перчатках, и комиссию прошла одним днём, девушки в регистратуре все очень понятно объясняют. Мне все очень нравится. Если сравнивать и по ценам и по мед. персоналу с другими центрами нашего района Авиценна - самый лучший.