Положительное впечатление
Приятная обстановка, грамотные специалисты, но появилась проблема возле аптеки негде припарковать машину. Приезжаю в вашу аптеку из другого района с двумя маленькими детьми и ставить машину напротив не очень удобно и не всегда есть место, особенно в вечернее время. Очень не хочется менять аптеку из за проблемы с парковкой.