Положительное впечатление
Частенько приходится заходить в аптеку, так как родители в возрасте и нуждаются в необходимых лекарствах! Захожу именно в эту аптеку, хоть и через дорогу еще одна стоит, из-за цен приемлемых и добродушное обслуживание! Замечу, что там хороший ассортимент товара и лекарства с повышенной дозой дают только по рецепту врача, что не дает возможности наркоманам покупать лекарства, содержащие то, что им нужно! Одобряю это! И там всегда чисто и свежо!